На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортклуб

468 подписчиков

Российские волейболисты завоевали путевку на Олимпиаду-2016

Мужская сборная России по волейболу победила команду Франции в финальном матче олимпийского квалификационного турнира в Берлине и завоевала путевку на Игры-2016 в Рио.

 

Фото: volley.ru

Встреча завершилась со счетом 3:1. Как сказал журналистам главный тренер россиян Владимир Алекно, наши волейболисты выиграли матч за счет характера, передает ТАСС.

Владимир Алекно: «Это все характер, ребята хотят играть. Ломаются, бьются, но выходят и играют. Еще не было такого серьезного по уровню участников отборочного турнира. И я рад, что мы вышли на Олимпиаду с первого места».

После этой победы российская команда стала обладателем олимпийской путевки на Олимпиаду-2016, которая пройдет с 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро. Накануне права на участие в Олимпиаде добилась женская сборная России по волейболу.


Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1593318/?fb#ixzz3wsgZrrOH
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх