На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортклуб

468 подписчиков

Эстафета Паралимпийского огня

26 февраля, в 18 часов по местному времени в Чукотском автономном округе стартовала Эстафета Паралимпийского огня. Огонь доставили в столицу округа с мыса Дежнёва.

В четверг, 27 февраля, на второй день Эстафеты Паралимпийский огонь побывает в городах Сибирского Федерального округа.
Эстафету примут Бийск, Горно-Алтайск, Красноярск, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Саяногорск, Северск, Улан-Удэ. Таким образом, сразу 9 городов Сибирского Федерального округа примут участие в Эстафете Паралимпийского огня.

28 февраля эстафету Паралимпийского огня примет Уральский федеральный округ: города Екатеринбург, Ханты-Мансийск, Тюмень и Ноябрьск.

1 и 2 марта Паралимпийский огонь побывает в Северо-Западном федеральном округе в городах Санкт-Петербург, Калининград, Мурманск, Архангельск, Череповец, Петрозаводск и Псков.

 В эти же дни, 01.03.2014-02.03.2014, эстафета Паралимпийского огня пройдет и в Центральном федеральном округе.
Принимающие эстафету города: Москва, Тверь, Тула, Орёл, Липецк, Ярославль, Тамбов, Курск, Брянск, Чехов, Сасово, Сток-Мандевиль, Кубинка.

3 марта 2014 года Паралимпийский огонь зажется в Приволжском ФО в городах Саратов, Нижний Новгород, Самара, Уфа.

4 марта ожидает эстафету Северо-Кавказский федеральный округ: Магас-Назрань.

И с 5 по 6 марта эстафета Паралимпийского огня пройдет в Южном федеральном округе в городах Краснодар, Таганрог, Волгоград и Сочи.

7 марта 2014 состоится церемония открытия Паралимпийских игр в Сочи 2014.

По материалам www.sochi2014.com

Картина дня

наверх