Спортклуб

468 подписчиков

Россия - Финляндия 5:2! Сборная России - чемпионы мира!

Завершился финал чемпионата мира по хоккею 2014 в Минске. Матч Россия - Финляндия закончился победой сборной России со счетом 5:2! фото © РИА НОВОСТИ. АЛЕКСЕЙ КУДЕНКО Таким образом, сборная стала чемпионами мира 2014! Шайбы забросили: Сергей Широков 11'                         Ииро Пакаринен 20,

Сборная Швеции по хоккею завоевала бронзу чемпионата мира, победив команду Чехии

Сборная Швеции по хоккею одержала победу над командой Чехии в матче за бронзовые медали чемпионата, проходящего в Минске. Игра, прошедшая в воскресенье на "Минск-Арене", закончилась со счетом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0) в пользу шведов, в составе которых отличились Йоаким Линдстрём (5-я минута), Симон

Знарок сказал, что его жест в матче со шведами означал, что у него болит горло

МИНСК, 24 мая - Р-Спорт, Александр Рогулев. Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок заявил, что жест, показанный им в концовке матча со шведами скамейке соперника, означал, что у него болит горло. В субботу россияне вышли в финал чемпионата мира в Минске, обыграв команду Швеции со

Олег Знарок дисквалифицирован на финал ЧМХ за "нехороший" жест в сторону шведского тренера

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок дисквалифицирован на один матч и не сможет руководить командой в финале чемпионата мира в Минске, который пройдет в воскресенье (начало - 22:00 мск). Команду на решающий поединок против команды Финляндии выведет его помощник Харийс Витолиньш.

Финские хоккеисты обыграли чехов и вышли в финал ЧМ, где сыграют с РФ

Сборная Финляндии по хоккею нанесла поражение команде Чехии и пробилась в финал минского чемпионата мира, где ее соперником будет сборная России. Встреча на "Минск-Арене" завершилась со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) в пользу финнов, в составе которых дубль оформил Йори Лехтеря (9-я и 60-я минуты),