Спортклуб

468 подписчиков

Российские волейболисты завоевали путевку на Олимпиаду-2016

Мужская сборная России по волейболу победила команду Франции в финальном матче олимпийского квалификационного турнира в Берлине и завоевала путевку на Игры-2016 в Рио.   Фото: volley.ru Встреча завершилась со счетом 3:1. Как сказал журналистам главный тренер россиян Владимир Алекно, наши

Российские юноши вышли в плей-офф мундиаля с первого места в группе

Юношеская сборная России, составленная из игроков 1998 года рождения, финишировала на первом месте в турнирной таблице группового этапа чемпионата мира по футболу. Фото Global Look Press В матче заключительного тура группового турнира подопечные Михаила Галактионова в воскресенье одержали победу

Волейбол. Россияне одержали четвертую победу на Кубке мира

Фото КП.RU Сборная России по волейболу в рамках 5-го тура на Кубке мира в Японии переиграла команду Ирана. Для этого подопечным Владимира Алекно хватило трех сетов, из которых лишь в первом азиатская команда оказала серьезное сопротивление. Для России это четвертая победа на турнире, тогда как Иран

Баскетболистов РФ нужно поддержать, они бились на чемпионате Европы

МОСКВА, 12 сен - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Любители баскетбола должны поддержать мужскую сборную России, несмотря на то, что она потерпела неудачу на чемпионате Европы, заявила агентству "Р-Спорт" призер Олимпийских игр и чемпионатов мира, двукратная чемпионка Европы Светлана Абросимова.  Фото © AFP

Биатлон. Мужская сборная России выиграла эстафету в Оберхофе!

Наша четверка: Евгений Гараничев, Тимофей Лапшин, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин. Антон Шипулин на своем четвертом этапе отыграл 1 минуту у Уле-Эйнар Бьорндалена и выиграл у величайшего норвежца 2 секунды на финише! Следует отметить, что погодные условия были очень тяжелые. Гонку перенесли на