468 подписчиков

Россия больше не будет спонсировать WADA

Согласно постановлению Правительства РФ от 19.08.2016 №820 Россия больше не будет финансировать WADA (Всемирное антидопинговое агенство).  Указанный выше документ вносит изменения в постановление 2013 года "Об уплате ежегодных взносов Российской Федерации в Фонд для искоренения допинга в спорте и в

Жалко Марию Шарапову. Что же её так? И что с нашим спортом происходит?

http://vg-saveliev.livejournal.com/1305919.html Великая Мария Шарапова отстранена от участия в соревнованиях. ДопингМария Шарапова не отрицает, все так и было, она вчера выступила на пресс-конференциии и все подтвердила.Допинг-тест выполнили 26 января в связи с Открытым чемпионатом

Российские волейболисты завоевали путевку на Олимпиаду-2016

Мужская сборная России по волейболу победила команду Франции в финальном матче олимпийского квалификационного турнира в Берлине и завоевала путевку на Игры-2016 в Рио.   Фото: volley.ru Встреча завершилась со счетом 3:1. Как сказал журналистам главный тренер россиян Владимир Алекно, наши

Бокс: Владимир Кличко исключен из рейтинга IBF

Федерация исключила многолетнего чемпиона из списка Владимир Кличко Фото из открытых источников Международная боксерская федерация (IBF) опубликовала свои обновленные рейтинги во всех 17-ти весовых категориях. Больше всего бросается в глаза отсутствие в супертяжелом весе экс-чемпиона мира по

Жан-Гийом Беатрикс выиграл мужской масс-старт 3 этапа Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке! Шипулин — 11-ый

20 декабря, в словенской Поклюке заключительный день третьего этапа Кубка мира по биатлону. В мужском масс-старте победу празднует французский спортсмен Жан-Гийом Беатрикс, прошедший дистанцию без ошибок на огневых рубежах. Два знаменитых норвежца стали призерами в сегодняшней гонке, у Свендсена —