На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортклуб

468 подписчиков

БФФ об отмене матча Бельгия – Испания: «Мы не можем рисковать»

На данный момент в Бельгии угроза безопасности повышена до третьего уровня

Футбольный матч между сборными Бельгии и Испании, который должен был пройти 17 ноября на стадионе «Король Бодуэн» в Брюсселе, отменили по соображениям безопасности. С таким официальным заявлением выступила Бельгийская федерация футбола (БФФ).

«Мы глубоко сожалеем, что товарищеский матч между командами отменяется так поздно, и мы понимаем разочарование многих фанатов, — говорится в заявлении организации. — Принимая во внимание исключительные обстоятельства, мы не можем рисковать безопасностью игроков и болельщиков», сообщает Eurofootball.

Инициатором отмены матча стало правительство Бельгии. Власти сослались на высокий уровень террористической угрозы, который сохраняется по сей день.

Отметим, что на данный момент в Бельгии угроза безопасности повышена до третьего уровня (всего их четыре). Это значит, что опасность «возможна и вероятна».


Подробности: http://regnum.ru/news/sport/2013580.html 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх