Спортклуб

468 подписчиков

Ольга Подчуфарова — бронзовый призер женского масс-старта 3 этапа Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке. Победила Кайса Макарайнен

20 декабря, в словенской Поклюке завершился 3 этап Кубка мира по биатлону сезона 2015-2016. В женском масс-старте на 12,5 км победила знаменитая финка Кайса Макарайнен, опередив чешку Габриэлу Соукалову на самом финише. Из россиянок в масс-старт попали лишь две спортсменки Дарья Виролайнен и Ольга Подчуфарова. В итоге Подчуфарова благодаря точной стрельбе и достойной скорости на лыжне стала бронзовым призером гонки! Поздравляем Ольгу с первой медаль Кубка мира в настоящем сезоне!