На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортклуб

468 подписчиков

В Воронеже состоится чемпионат России по вольной борьбе в абсолютной весовой категории

Чемпионат России по вольной борьбе в абсолютной весовой категории состоится в воронежском спорткомплексе «Звездный» (улица Южно-Моравская, 3) с 1 по 3 ноября. К соревнованиям допустят спортсменов с 20 лет (дополнительно допускаются спортсмены с 18 лет, имеющие специальный допуск от врача) не ниже I разряда.

Борьба пройдет в весовых категориях до 97 кг, до 125 кг и в абсолютной весовой категории, сообщила пресс-служба Федерации спортивной борьбы Воронежской области. Это значит, что победителям весовых категорий 97 и 125 кг предоставят возможность доказать звание абсолютного чемпиона в схватке друг с другом.

Одной из основных целей проведения чемпионата является выявление сильнейших спортсменов для формирования списка кандидатов в спортивные сборные команды России. Всех желающих пригласили поболеть за спортсменов с 10:00 понедельника, 2 ноября. Вход свободный.

РИА «Воронеж». Новости Воронежа и региона

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх